Unsere Events für die neue Saison 2018 sind online!
Wenn ihr daran teilnehmen wollt, schreibt uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular! Gerne helfen wir euch bei Fragen oder mit Unterkünften und freuen uns, viele begeisternte Radfahrer bei unseren Aktivitäten dabei zu haben.

E-Mail: info@kirchmair-cycling.com
Mobil: +43 (0) 699 1800 4395
oder nutzen Sie das Kontaktformular

Eine Auswahl an Events, an denen wir gemeinsam teilnehmen möchten, findet ihr auf der Facebookseite von Kirchmair Coaching! Bitte einfach anklicken – so seht ihr, wer noch dabei ist und könnt dann Details mit Anderen abstimmen. Am besten die Events auch „abonnieren“, dann verpasst ihr auch kein neu erstelltes Event mehr. Falls ihr einen Tipp für eine Veranstaltung habt, schreibt mir oder einem anderen Admin der Kirchmair Cycling Community bitte eine Nachricht.

Danke für eure Mithilfe!

Vorschau Events 2019

Veranstaltungvonbis
Kick Off Berlin, MV26.10.201828.10.2018
Kick Off Innsbruck
10.11.201811.11.2018
Camp Mallorca16.03.201923.03.2019
Coaching Days04.04.201907.04.2019
Camp Südtirol01.05.201905.05.2019
Imst Marathon19.05.2019
Mecklenburger Seen Runde24.05.201926.05.2019
Coaching Days Bergtraining30.05.201902.06.2019
Rhön Marathon08.06.201910.06.2019
Kaunertaler Gletscherkaiser20.06.201923.06.2019
Radtage Nauders (RATA/3LG)24.06.201901.07.2019
Maratona d´les Dolomites01.07.201908.07.2019
Giro Dolomiti Bozen20.07.201927.07.2019
Rad am Ring26.07.201928.07.2019
Ötztaler in 2 Tagen01.08.201903.08.2019
Arlberg Giro04.08.2019
Camp Ötztaler Feinschliff04.08.201911.08.2019
Highlander Radmarathon11.08.2019
Wendelstein Rundfahrt24.08.2019
Ötztaler Radmarathon29.08.201902.09.2019
Kufsteinerland Radmarathon08.09.2019
Riderman offenoffen
Lila Logistik Charity03.10.201906.10.2019

Stefan Kirchmair
Rossbachstr.1, A-6020 Innsbruck

Handy: +43 699 1800 4395
info@kirchmair-cycling.com