Unsere Events für die neue Saison 2018 sind online!
Wenn ihr daran teilnehmen wollt, schreibt uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular! Gerne helfen wir euch bei Fragen oder mit Unterkünften und freuen uns, viele begeisternte Radfahrer bei unseren Aktivitäten dabei zu haben.

E-Mail: info@kirchmair-cycling.com
Mobil: +43 (0) 699 1800 4395
oder nutzen Sie das Kontaktformular

Eine Auswahl an Events, an denen wir gemeinsam teilnehmen möchten, findet ihr auf der Facebookseite von Kirchmair Coaching! Bitte einfach anklicken – so seht ihr, wer noch dabei ist und könnt dann Details mit Anderen abstimmen. Am besten die Events auch „abonnieren“, dann verpasst ihr auch kein neu erstelltes Event mehr. Falls ihr einen Tipp für eine Veranstaltung habt, schreibt mir oder einem anderen Admin der Kirchmair Cycling Community bitte eine Nachricht.

Danke für eure Mithilfe!

Vorschau Events 2018

VeranstaltungvonbisInfosVideo
Coaching Days 122.03.201825.03.2018
Coaching Days 212.04.201815.04.2018
Riva MTB Festival27.04.201801.05.2018
Coaching Days 310.05.201813.05.2018
Rhön Marathon19.05.201821.05.2018
Mecklenburger Seenrunde24.05.201827.05.2018
Nauders 3LG22.06.201825.06.2018
Transalp23.06.201801.07.2018
Maratona Dolomites29.06.201802.07.2018
Giro Dolomiti Bozen21.07.201828.07.2018
Rad am Ring27.07.201829.07.2018
Ötztaler in 2 Tagen04.08.201805.08.2018
Highlander12.08.2018
Wendelstein18.08.2018
Ötztaler RM31.08.201802.09.2018
Riderman21.09.201823.09.2018
Rad WM 201822.09.201830.09.2018
Lila Logistik03.10.2018

Stefan Kirchmair
Rossbachstr.1, A-6020 Innsbruck

Handy: +43 699 1800 4395
info@kirchmair-cycling.com